
Шкаф магазинный Stalgast с раздвижными дверями 1200x600x2000 мм
78 390 ₴
- В наличии
- Код: 159942087
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф магазинный Stalgast предназначен для хранения товаров и оборудования в отелях, ресторанах и других коммерческих учреждениях. Оснащен раздвижными дверями для удобного доступа к содержимому. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 2000 мм. Модель рассчитана на профессиональное использование в условиях общественного питания и торговли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Мoдель | Szafa Magazynowa Drzwi Suwane |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф магазинный |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 78 390 ₴


