
Стол приванный Stalgast без полки 1500x600x850 мм разборный
21 046 ₴
- В наличии
- Код: 159942217
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приванный (настенный) производства Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых производств. Размеры: 1500 мм (длина) x 600 мм (глубина) x 850 мм (высота). Конструкция без полки. Стол разборный, что обеспечивает удобство при транспортировке и установке. Предназначен для работы в профессиональных пищевых учреждениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | Stół Przyścienny Bez Półki 1500X600X850Mm Skręcany |
| Назначение | Профессиональная кухня |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приванный |
Информация для заказа
- Цена: 21 046 ₴


