
Стол приставной Stalgast без полки 600x700x850 мм разборный
14 262 ₴
- В наличии
- Код: 159942226
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной без полки производства Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других заведениях общественного питания. Размеры 600x700x850 мм. Конструкция разборная, ноги соединены между собой при помощи винтов. Имеется возможность монтажа подвесного ящика. Артикул 980017060. Стол изготовлен для профессионального применения в гастрономических заведениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног | Винтовое соединение |
| Мoдель | 980017060 |
| Назначение | Для гастрономических заведений |
| Наличие полки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 14 262 ₴


