
Стол принастенный Stalgast без полки 1700x700x850 мм разборный
24 282 ₴
- В наличии
- Код: 159942239
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приностенный без полки модель Stalgast предназначен для использования в гостинично-ресторанном бизнесе. Размеры: 1700х700х850 мм. Стол разборный, предназначен для самостоятельного монтажа. Ножки соединяются при помощи винтов. Мебель поставляется в разобранном виде для удобства доставки. Возможна установка подвесного ящика (арт. 982325041). Модель подходит для профессиональных кухонь, столовых и ресторанов благодаря надежной конструкции и практичному дизайну. Товар соответствует стандартам оборудования для сектора гостеприимства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид доставки | Разобранный вид |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Возможна установка подвесного ящика (арт. 982325041) |
| Конструкция | Разборная |
| Крепление ног | Винты |
| Мoдель | 980017170 |
| Монтаж | Самостоятельный |
| Полка | Без полки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приностенный |
Информация для заказа
- Цена: 24 282 ₴


