
Стол приставной Stalgast со столешницей 800x600x850 мм разборный
17 760 ₴
- В наличии
- Код: 159942250
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast из нержавеющей стали для использования в ресторанах и коммерческих кухнях. Размеры: ширина 800 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Стол оснащен одной полкой. Конструкция разборная (скручиваемая), ноги и полки соединяются с помощью винтов. Материал: нержавеющая сталь. Мебель поставляется в разобранном виде. Имеется возможность установки навесного выдвижного ящика (модель 982324041). Товар имеет статус производства на заказ. Предназначен для профессионального использования в учреждениях питания и гостинично-ресторанном секторе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность установки дополнительных элементов | Навесной выдвижной ящик |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 1 |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980046080 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Статус | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Тип соединения | Винты |
| Форма поставки | Разобранная |
Информация для заказа
- Цена: 17 760 ₴



