
Stalgast Стол приставной с полкой 1000x700x850 мм разборный
21 046 ₴
- В наличии
- Код: 159942266
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast с полкой предназначен для использования в коммерческих кухнях, ресторанах и пищевых производствах. Конструкция разборная, что обеспечивает удобство транспортировки и монтажа. Размеры: 1000х700х850 мм. Модель относится к категории профессионального оборудования для гостинично-ресторанного комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | Стол приставной с полкой 1000x700x850 мм |
| Полка | Да |
| Тип | Стол приставной |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 046 ₴


