
Стол приставной Stalgast с блоком трех ящиков 800х700х850 мм
52 530 ₴
- В наличии
- Код: 159942288
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Оснащен блоком из трех выдвижных ящиков для хранения кухонного инвентаря и принадлежностей. Стол имеет две полки для размещения кухонного оборудования, посуды и продуктов. Размеры 800х700х850 мм позволяют разместить стол вдоль стены. Конструкция рассчитана на интенсивное использование в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | Stół Przyścienny Z Blokiem Trzech Szuflad |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 52 530 ₴


