
Стол настенный Stalgast с блоком трех шуфлад и 2 полками 1300x600x850 мм
57 188 ₴
- В наличии
- Код: 159942295
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный производства Stalgast предназначен для использования в предприятиях общественного питания и гостинично-ресторанном бизнесе. Стол сварной конструкции с габаритными размерами 1300х600х850 мм. Оснащен блоком из трех шуфлад с глубиной 150 мм, расположенных с правой стороны, и двумя полками для хранения посуды и кухонного инвентаря. Модель имеет артикул 980416130. Возможна установка навесного замка (артикул 982320001). Стол выполнен из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Изделие соответствует стандартам для профессионального оборудования гостинично-ресторанной сферы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина шуфлад | 150 |
| Количество полок | 2 |
| Количество шуфлад | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980416130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для предприятий общественного питания и гостинично-ресторанной сферы |
| Расположение шуфлад | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
Информация для заказа
- Цена: 57 188 ₴



