
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков (L) без полки 800x600x850 мм
33 528 ₴
- В наличии
- Код: 159942305
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной профессиональный Stalgast предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Конструкция из сварной стали обеспечивает надежность и долговечность. Стол оснащен блоком из двух ящиков, расположенных с левой стороны, каждый глубиной 200 мм. Полка отсутствует. Размеры: 800x600x850 мм (ширина x глубина x высота). Предусмотрена возможность монтажа замка (арт. 982320001). Ящики расположены с левой стороны. Модель предназначена для профессиональной кухни и соответствует требованиям ресторанного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 20 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980246080 |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Для кухни ресторана и кафе |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 33 528 ₴



