
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков (L) 1800x600x850 мм
42 439 ₴
- В наличии
- Код: 159942309
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной (пристенный) из серии Stalgast Meble предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания. Стол оснащен блоком из двух выдвижных ящиков, расположенных с левой стороны. Глубина ящиков составляет 200 мм. Стол не имеет полки. Конструкция полностью сварная, что обеспечивает надежность и долговечность. Размеры: 1800x600x850 мм (длина x ширина x высота). Возможен монтаж замка (модель 982320001). Товар предназначен для профессионального использования в предприятиях общественного питания и гостинично-ресторанном хозяйстве.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980246180 |
| Назначение | Профессиональное использование |
| Полка | Отсутствует |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 42 439 ₴


