
Стол приставной Stalgast с двумя ящиками 900x700x850 мм
36 754 ₴
- В наличии
- Код: 159942313
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast серии Meble предназначен для использования в предприятиях общественного питания, кухнях отелей и ресторанов. Конструкция без полки. Оснащен блоком из двух выдвижных ящиков для хранения. Размеры: длина 900 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Модель универсальна для различных кухонных операций.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Комплектация | Блок двух ящиков |
| Конструкция | Без полки |
| Мoдель | Meble Z Blokiem Dwóch Szuflad |
| Назначение | Для ресторана, кухни, отеля |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 36 754 ₴


