
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков 1200x600x850 мм
49 038 ₴
- В наличии
- Код: 159942330
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Конструкция выполнена из сварной стали. Стол оснащен блоком из двух ящиков, расположенных с левой стороны, с глубиной 200 мм, и двумя полками для хранения. Габариты изделия: длина 1200 мм, ширина 600 мм, высота 850 мм. Модель 980286120 позволяет установить замок 982320001. Надежная сварная конструкция обеспечивает долговечность и устойчивость при интенсивной эксплуатации в профессиональных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | 980286120 |
| Материал | Сварная сталь |
| Расположение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 49 038 ₴



