
Стол приставной Stalgast с блоком 2 ящиков и 2 полками 1600х700х850 мм
59 898 ₴
- В наличии
- Код: 159942346
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной производства Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых учреждений. Конструкция включает блок с двумя выдвижными ящиками и две полки для хранения посуды, инвентаря и продуктов. Размеры: длина 1600 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Стол подходит для организации рабочей зоны в профессиональной кухне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Мoдель | Стол с блоком 2 ящиков и 2 полками |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 59 898 ₴


