
Стол приристеночный Stalgast с блоком двух ящиков 1100x600x850 мм
47 223 ₴
- В наличии
- Код: 159942352
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристеночный (настенный) Stalgast Meble предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных учреждениях. Сварная конструкция обеспечивает надежность и долговечность. Стол оснащен блоком из двух ящиков, расположенных с правой стороны, и двумя полками для размещения кухонного инвентаря и материалов. Размеры: 1100x600x850 мм. Глубина ящиков: 200 мм. Ящики имеют возможность монтажа замка (артикул замка: 982320001). Артикул товара: 980296110. Спецификация продукта соответствует стандартам, применяемым в профессиональной кухонной технике. Товар подходит для коммерческих кухонь и предприятий общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980296110 |
| Назначение | Профессиональная кухня, рестораны, гостинично-ресторанные учреждения |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Тип | Стол приристеночный |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 223 ₴



