
Стол приставной Stalgast с блоком двух ящиков и 2-мя полками 1500x700x850 мм
58 089 ₴
- В наличии
- Код: 159942364
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной профессиональный Stalgast предназначен для использования в пищеблоках, ресторанах и прочих заведениях общепита. Конструкция представляет собой сварной стол с двумя ящиками (шухлады), расположенными с правой стороны, и двумя полками. Глубина ящиков составляет 200 мм. Размеры стола: длина 1500 мм, ширина 700 мм, высота 850 мм. Стол изготовлен из нержавеющей стали с применением сварки. Предусмотрена возможность монтажа замка (артикул 982320001). Товар предназначен для профессионального использования в учреждениях общественного питания и отелях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество полок | 2 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980297150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессионального использования в ресторанах, отелях и пищеблоках |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 58 089 ₴



