
Стол настенный Stalgast с блоком двух ящиков и дверцами 1300х600х850 мм
57 698 ₴
- В наличии
- Код: 159942386
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и гостинично-ресторанных учреждениях. Конструкция выполнена из нержавеющей стали со сварным соединением. Стол оснащен блоком из двух ящиков с глубиной 200 мм, расположенных с правой стороны, и раздвижными дверцами. Размеры: 1300х600х850 мм. Столешница на регулируемой полке. Возможен монтаж дополнительного замка (артикул 982320001). Модель предназначена для стационарного размещения у стены. Товар поставляется в состоянии "новое" с гарантией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Глубина ящиков | 200 |
| Количество ящиков | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980336130 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Профессиональная кухня, ресторан, гостинично-ресторанное учреждение |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 57 698 ₴



