
Стол приставной Stalgast с блоком трех ящиков 1800x600x850 мм
49 038 ₴
- В наличии
- Код: 159942407
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной (настенный) Stalgast Meble с блоком трех ящиков (слева), без полки. Размеры: 1800x600x850 мм. Конструкция сварная. Ящики имеют глубину 150 мм. Возможен монтаж замка. Переставная полка. Товар предназначен для оснащения кухонь ресторанов и гостиниц. Модель: 980366180. Артикул производителя: 980366180. Стол является профессиональным оборудованием для пищевой промышленности и общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул замка | 982320001 |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980366180 |
| Назначение | Для ресторанов и гостиниц |
| Переставная полка | Да |
| Полка | Отсутствует |
| Положение ящиков | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной (настенный) |
Информация для заказа
- Цена: 49 038 ₴


