
Стол приwall Stalgast с блоком трёх ящиков и полкой 1100x600x850 мм
45 030 ₴
- В наличии
- Код: 159942423
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приwall производства Stalgast предназначен для использования в кухнях гостинично-ресторанных учреждений. Размеры: 1100x600x850 мм. Конструкция сварная. Оснащен блоком из трёх ящиков с глубиной 150 мм, расположенных с правой стороны, и полкой. Предусмотрена возможность монтажа замка (арт. 982320001). Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что обеспечивает высокую устойчивость к коррозии и облегчает уход при регулярной очистке. Подходит для профессионального использования в сфере общественного питания и организации хранения кухонных инструментов и продуктов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина ящиков | 150 |
| Количество ящиков | 3 |
| Мoдель | 980396110 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Гастрономия и гостинично-ресторанное хозяйство |
| Наличие полки | Да |
| Расположение ящиков | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приwall |
| Тип конструкции | Сварная |
Информация для заказа
- Цена: 45 030 ₴



