
Стол настенный Stalgast с шкафкой (L) без полки 1200x600x850 мм
32 997 ₴
- В наличии
- Код: 159942456
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол настенный производства Stalgast предназначен для использования в ресторанах, отелях и прочих заведениях общественного питания. Модель оснащена левой шкафкой и может использоваться без дополнительной полки. Конструкция стола выполнена из сварной стали. Размеры: ширина 1200 мм, глубина 600 мм, высота 850 мм. Шкафка имеет подвижную полку, что обеспечивает удобство хранения и организации рабочего пространства. Возможен монтаж замка на дверцу шкафки. Шкафка расположена с левой стороны стола. Товар предназначен для профессионального использования в пищевых и хозяйственных целях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 600 мм |
| Мoдель | 980486120 |
| Материал | Сварная сталь |
| Монтаж замка | Возможен |
| Назначение | Для ресторанов и отелей |
| Полка в шкафке | Подвижная |
| Расположение шкафки | Левая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол настенный |
Информация для заказа
- Цена: 32 997 ₴


