
Стол приристенный Stalgast с шкафкой 1100x600x850 мм без полки
31 978 ₴
- В наличии
- Код: 159942481
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приристенный Stalgast Meble с шкафкой предназначен для использования в ресторанах, барах и кухнях пищевых предприятий. Размеры: 1100x600x850 мм. Стол выполнен без полки. Конструкция сварная, обеспечивающая прочность и надежность. Шкафка расположена с правой стороны. Внутри шкафки предусмотрена передвижная полка, что обеспечивает удобство организации хранения. Возможен монтаж замка для закрытия шкафки. Изделие изготовлено из высокопрочных материалов, соответствующих требованиям пищевой промышленности. Модель 980496110 предназначена для профессионального использования в заведениях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без полки на столе | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980496110 |
| Монтаж замка | Возможен |
| Назначение | Для гастрономии и гостеприимства |
| Полка в шкафке | Передвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приристенный |
| Шкафка | Да, с правой стороны |
Информация для заказа
- Цена: 31 978 ₴



