
Стол приностенный Stalgast с шкафом 1600x700x850 мм
38 696 ₴
- В наличии
- Код: 159942489
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приностенный Stalgast с шкафом, предназначен для использования в профессиональных кухнях и предприятиях общественного питания. Размеры: 1600х700х850 мм. Без полки. Изготовлен для эффективной организации рабочего пространства в ресторанах и отелях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Комплектация | Шкаф |
| Мoдель | Stół Przyścienny Z Szafką (P) |
| Полка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приностенный |
Информация для заказа
- Цена: 38 696 ₴


