
Стол приставной Stalgast с тумбой и полкой 1200x600x850 мм
35 204 ₴
- В наличии
- Код: 159942506
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и гостиниц. Стол оснащен тумбой и полкой для хранения. Размеры: 1200x600x850 мм. Конструкция из нержавеющей стали, прочная и долговечная. Предназначен для профессиональной кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Комплектация | Шафка и полка |
| Мoдель | Stół Przyścienny Z Szafką I Półką |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Тип | Стол приставной |
Информация для заказа
- Цена: 35 204 ₴


