
Стол приставной Stalgast с шкафкой и полкой 1600x700x850 мм
42 579 ₴
- В наличии
- Код: 159942513
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast, модель 980517160, предназначен для использования в ресторанах, кафе и профессиональных кухнях. Размеры: 1600x700x850 мм (ширина х глубина х высота). Стол сварной конструкции с регулируемой полкой в шкафке. Шкафка расположена с правой стороны, обеспечивая удобный доступ и рабочее пространство. Возможна установка замка на шкафку. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, что гарантирует надежность и долговечность в условиях интенсивного использования. Стол предназначен для профессиональной кухни и может быть использован как рабочая поверхность и место для хранения посуды и инвентаря.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980517160 |
| Назначение | Оборудование для ресторанов и отелей |
| Полка | Регулируемая |
| Расположение шкафки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Шкафка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 42 579 ₴


