
Стол приставной Stalgast с шкафкой и 2 полками 800x600x850 мм
38 696 ₴
- В наличии
- Код: 159942533
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приставной Stalgast с шкафкой и двумя полками предназначен для использования в ресторанах, кафе и других учреждениях общественного питания. Габариты изделия: 800x600x850 мм. Стол выполнен со сварной конструкцией, что обеспечивает высокую прочность и надежность. Шкафка расположена с правой стороны, оснащена подвижной полкой, которую можно переставлять в зависимости от потребностей. Две дополнительные полки расположены над столом. Предусмотрена возможность монтажа замка на шкафку для безопасного хранения. Артикул модели: 980536080. Изделие изготовлено из качественного материала и предназначено для профессионального использования в пищевой промышленности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Количество полок | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980536080 |
| Монтаж замка | Возможен |
| Полки в шкафке | Подвижная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приставной |
| Шкафка | Правая сторона |
Информация для заказа
- Цена: 38 696 ₴


