
Стол приносный Stalgast с шафкой дверями распашными 1500х600х850 мм
56 657 ₴
- В наличии
- Код: 159942539
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол приносный Stalgast с шафкой, модель 980556150, предназначен для использования в ресторанах и отелях. Стол имеет распашные двери и оборудован регулируемой полкой в шафке. Возможен монтаж замка 982320001. Шафка расположена с правой стороны. Стол выполнен сварной конструкцией из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и гигиеничность. Размеры: 1500х600х850 мм. Товар предназначен для профессионального использования в пищевых предприятиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Мoдель | 980556150 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Монтаж замка | Возможен (982320001) |
| Полка в шафке | Регулируемая |
| Расположение шафки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол приносный |
| Тип дверей | распашные |
| Тип конструкции | Сварная |
| Шкафчик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 657 ₴


