
Стол с мойкой Stalgast 2-комирный раздвижные двери 1400x600x850 мм
71 784 ₴
- В наличии
- Код: 159942558
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол с мойкой Stalgast модель 980906140 предназначен для использования в гастрономических заведениях и ресторанах. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Размеры: ширина 140 см, глубина 60 см, высота 85 см. Стол оснащен двумя комирами мойки размером 400х400х250 мм, расположенными справа. Между комирами предусмотрен кран диаметром 33 мм. Двери раздвижные. Возможна вырезка отверстия под измельчитель пищевых отходов. Возможен монтаж замка модели 982320002. Стол изготавливается на заказ. Материал конструкции обеспечивает надежность и долговечность в условиях профессиональной кухни. Отличный выбор для оснащения пищеблока гостинично-ресторанного комплекса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа измельчителя | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия под кран | 33 |
| Количество комирок мойки | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980906140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Модель совместимого замка | 982320002 |
| Размер комирок мойки | 400x400x250 |
| Расположение мойки | Справа |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол с мойкой |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 71 784 ₴



