
Стол со сливом Stalgast 2-камерный, раздвижные двери 1900x600x850 мм
81 365 ₴
- В наличии
- Код: 159942563
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом двухкамерный Stalgast Meble предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и столовых. Модель оснащена раздвижными дверями и камерами слива, расположенными с правой стороны. Стол имеет сварную конструкцию, обеспечивающую надежность и долговечность. Общие размеры: 1900x600x850 мм. Камеры слива имеют размеры 400x400x250 мм. Между камерами предусмотрен технологический отвор под батарею диаметром 33 мм. Возможно вырезание отверстия под измельчитель отходов. Допускается монтаж замка 982320002. Изделие выполнено из материала, обеспечивающего долгий срок эксплуатации в условиях интенсивного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 980906190 |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность монтажа замка | Да |
| Глубина | 600 мм |
| Двери | Раздвижные |
| Категория применения | Оборудование для гостиниц и ресторанов |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 2-Kom.(P),Drzwi Suwane |
| Номер замка | 982320002 |
| Отверстие под батарею | 33 |
| Размер камер | 400x400x250 |
| Расположение камер слива | Правая сторона |
| Тип | Стол со сливом |
Информация для заказа
- Цена: 81 365 ₴


