
Стол со сливом 2-ком. Stalgast 1400x700x850 мм дверцы раздвижные
75 932 ₴
- В наличии
- Код: 159942565
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом 2-камерный производства Stalgast, модель 980907140, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Размеры: ширина 1400 мм, глубина 700 мм, высота 850 мм. Конструкция сварная из нержавеющей стали. Мойка расположена с правой стороны. Каждая камера имеет размеры 400x500x250 мм. В столе предусмотрено отверстие под батарею диаметром 33 мм между камерами. Возможна установка замка 982320002, а также вырезание отверстия под измельчитель пищевых отходов. Стол оснащен раздвижными дверцами для удобного доступа. Производится на заказ. Изделие новое, оригинальное и поставляется от авторизованного представителя производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320002) |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 700 мм |
| Диаметр отверстия под батарею | 33 |
| Количество камер | 2 |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980907140 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер каждой камеры | 400x500x250 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверцы | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 75 932 ₴


