
Стол со сливом Stalgast 2-камерный с раздвижными дверцами 1900x600x850 мм
81 365 ₴
- В наличии
- Код: 159942567
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол со сливом 2-камерный от производителя Stalgast предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и пищевых производств. Оснащен двумя секциями для мойки и раздвижными дверцами для удобного доступа к нижним полкам. Размеры: 1900х600х850 мм. Модель предусмотрена для установки в профессиональной кухне с высокими требованиями к санитарии и функциональности. Прочная конструкция из нержавеющей стали обеспечивает долговечность и надежность при интенсивном использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Количество секций | 2 |
| Мoдель | 2-Kom.(L),Drzwi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол со сливом |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 81 365 ₴


