
Стол Stalgast с мойкой 1-ком. с шкафом и полкой 1200x700x850 мм
54 332 ₴
- В наличии
- Код: 159942574
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол производственный Stalgast Meble с встроенной мойкой, шкафом и полкой для оборудования кухни и столовой. Размеры: 1200х700х850 мм. Конструкция сварная. Мойка однокамерная расположена с правой стороны, оснащена отверстием под батарею диаметром 33 мм в центре камеры. Размер камеры мойки: 500х500х250 мм. Шкаф имеет регулируемую полку внутри. Возможность вырезания отверстия под измельчитель отходов. Предусмотрена возможность монтажа замка 982320001. Модель: 980977120. Предназначен для профессионального использования в ресторанах, кафе и столовых. Материал - нержавеющая сталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность вырезания отверстия под измельчитель | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Категория | Меbles технологические |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 980977120 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мойка | Однокамерная |
| Монтаж замка | Возможен (модель 982320001) |
| Назначение | Профессиональное оборудование для ресторанов, кафе, столовых |
| Отверстие под батерею | Да, диаметр 33 мм |
| Полка внутри шкафа | Регулируемая |
| Размер камеры мойки | 500х500х250 |
| Расположение мойки | Правая сторона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол производственный с мойкой |
| Шкаф | Имеется |
Информация для заказа
- Цена: 54 332 ₴


