
Стол проходной Stalgast с шкафом для подогрева, раздвижные двери 1100x600x850 мм
75 157 ₴
- В наличии
- Код: 159942670
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол проходной производства Stalgast, предназначенный для использования в ресторанах и гостинично-ресторанных комплексах. Оснащен встроенной шкафом для подогрева пищи. Конструкция сварная со съемной перфорированной полкой для удобства в использовании. Размеры: 1100x600x850 мм. Дверцы шкафа раздвижные. Мощность нагревательного элемента составляет 2000 Вт. Терморегулятор с диапазоном температур от 0 до 90 градусов Цельсия обеспечивает точный контроль нагрева. Установлен защитный термостат с ручным сбросом для безопасности. Питание: 230 В. Модель 982196110.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Защитный термостат | С ручным сбросом |
| Мoдель | 982196110 |
| Материал конструкции | Сталь (сварная конструкция) |
| Мощность нагревателя | 2000 |
| Назначение | Для профессиональной кухни |
| Напряжение питания | 230 |
| Полка | Перфорированная съемная |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | 0-90 |
| Тип | Стол проходной |
| Тип дверей | Раздвижные |
Информация для заказа
- Цена: 75 157 ₴



