
Шкаф навесной Stalgast с распашными дверями 400х300х600 мм нержавеющая сталь
14 794 ₴
- В наличии
- Код: 159942788
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной производства Stalgast, модель 981693040, предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и отелях. Изготовлен из нержавеющей стали со сварной конструкцией. Размеры: ширина 40 см, глубина 30 см, высота 60 см. Оснащен распашными дверями с возможностью переложения. Конструкция включает регулируемую полку. Предусмотрена возможность монтажа замка 982320001. Статус: производство на заказ. Товар поставляется в соответствии с каталожным описанием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа замка | Да (модель 982320001) |
| Возможность переложения дверей | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 30 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981693040 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф навесной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 14 794 ₴


