
Шкаф навесной Stalgast с раздвижными дверями 800x400x600 мм нержавеющая сталь
27 061 ₴
- В наличии
- Код: 159942808
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной Stalgast с раздвижными дверями (модель 981724080) предназначен для оснащения кухонь ресторанов, кафе и других пищевых объектов. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры: ширина 80 см, глубина 40 см, высота 60 см. Шкаф сварной с регулируемой полкой. Максимальное допустимое нагрузка на полку составляет 70 кг/м². Раздвижные двери обеспечивают удобный доступ к содержимому. Предусмотрена возможность установки замка на раздвижные двери (дополнительная опция за 100 злотых нетто). Товар производится на заказ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дверцы | Раздвижные |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981724080 |
| Максимальное нагрузка на полку | 70 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Полка | Регулируемая |
| Статус производства | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф навесной |
| Установка замка | Возможна за дополнительную плату |
Информация для заказа
- Цена: 27 061 ₴


