
Аккумулятор Cameron Sino Panasonic CF-54 CF-VZSU0GJS 4200mAh Li-Ion
6 763 ₴
- В наличии
- Код: 160199140
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор Cameron Sino для ноутбука Panasonic Toughbook CF-54. Батарея совместима с моделью CF-54 и предназначена для замены стандартного источника питания. Характеристики: емкость 4200 мАч, энергия 46.62 Вт·ч, напряжение 11.1 В. Используются литий-ионные элементы (Li-Ion). Вес батареи составляет 410 г. Физические размеры: 140.80 x 71.80 x 19.50 мм. Цвет корпуса: черный. Совместима с кодами: CF-VZSU0GJS, CF-VZSU0GW, CF-VZSU0KJS, CF-VZSU0KR, CF-VZSU0KW, CF-VZSU0LW, CF-VZSU0PJS, CF-VZSU0PK, CF-VZSU0PR, CF-VZSU0PW, CF-VZSUOGW, CF-VZSUOLW, CF-VZSUOPW. Товар производится по индивидуальному заказу. Батарея обеспечивает надежное питание для портативного компьютера Panasonic Toughbook CF-54.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cameron Sino |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативные коды | CF-VZSU0GW, CF-VZSU0KJS, CF-VZSU0KR, CF-VZSU0KW, CF-VZSU0LW, CF-VZSU0PJS, CF-VZSU0PK, CF-VZSU0PR, CF-VZSU0PW, CF-VZSUOGW, CF-VZSUOLW, CF-VZSUOPW |
| Вес | 410 |
| Высота | 19.5 мм |
| Глубина | 14.08 мм |
| Емкость | 4200 |
| Мoдель | CSPNF540NB |
| Напряжение | 11.1 |
| Оригинальный код | CF-VZSU0GJS |
| Совместимость | Panasonic CF-54 |
| Тип | Аккумулятор для ноутбука |
| Тип товара | Совместимый заменитель |
| Тип элементов | Литий-ионные (Li-Ion) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7.18 мм |
| Энергия | 46.62 |
Информация для заказа
- Цена: 6 763 ₴



