
Стеллаж складской Tribeca алюминиевый 4 полки 1510x460x1680 мм Stalgast
25 244 ₴
- В наличии
- Код: 160339289
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональный складской стеллаж Tribeca от производителя Stalgast предназначен для организации пространства в кухнях, барах, складах, холодильных и морозильных камерах. Стеллаж изготовлен из анодированного алюминия, что обеспечивает долговечность, коррозионную стойкость и легкость очистки, соответствуя строгим стандартам санитарии в пищевой промышленности. Полки выполнены из материала ABS, обеспечивающего прочность и влагостойкость. Габариты: ширина 1510 мм, глубина 460 мм, высота 1680 мм. Стеллаж оснащен 4 полками и подходит для работы в широком диапазоне температур от -30°C до +60°C. Максимальная грузоподъемность одной полки составляет 120 кг, общая грузоподъемность стеллажа - 480 кг. Конструкция винтовая, разборная, позволяет самостоятельный монтаж. Возможность расширения путем создания рядов стеллажей, а также возможность изготовления мобильного варианта с использованием колес (686001/686002). Модель каталога: Stalgast 686151.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1680 мм |
| Ширина | 1510 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагостойкость полок | Да |
| Возможность мобилизации | Да с колесами 686001/686002 |
| Возможность расширения | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 460 мм |
| Грузоподъемность одной полки | 120 |
| Диапазон рабочих температур | От -30°C до 60°C |
| Количество полок | 4 |
| Мoдель | Stalgast 686151 |
| Материал конструкции | Анодированный алюминий |
| Материал полок | ABS |
| Общая грузоподъемность | 480 |
| Самостоятельный монтаж | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стеллаж складской |
| Тип конструкции | Винтовая разборная |
| Устойчивость к коррозии | Да |
Информация для заказа
- Цена: 25 244 ₴


