
Основа нейтральная открытая Stalgast 1200 мм линия 700
29 841 ₴
- В наличии
- Код: 160339445
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основа нейтральная открытая Stalgast 9702600 — профессиональное оборудование для гастрономии, предназначенное для хранения и повышения функциональности установленных устройств в малых, средних и крупных гастрономических учреждениях (рестораны, отели, бары, кейтеринговые компании). Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, обеспечивает долговременную производительность и простоту очистки в соответствии со стандартами гигиены в гастрономии. Относится к линии 700 и является элементом нагревающей цепочки, подходит для профессиональных кухонь. Основа имеет усиленные элементы, гарантирующие стабильность и долговечность. Позволяет устанавливать три устройства размером 400 мм. Размеры: ширина 1200 мм, высота 600 мм, глубина 575 мм. Упаковка: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность монтажа | Возможность установки трех устройств 400 мм |
| Глубина | 575 мм |
| Линия | 700 |
| Мoдель | 9702600 |
| Назначение | Для гастрономии, профессиональных кухонь |
| Пакование | 1 |
| Применение | Элемент нагревающей цепочки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Основа нейтральная открытая |
| Функция | Хранение и повышение функциональности установленных устройств |
| Характеристика конструкции | Усиленные элементы |
Информация для заказа
- Цена: 29 841 ₴



