
Шкаф навесной Stalgast со стеклянными дверями 500x300x600 мм из нержавеющей стали
16 149 ₴
- В наличии
- Код: 160339488
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф навесной Stalgast модель 981693050 предназначен для использования в ресторанах, кафе и других пищевых предприятиях. Корпус и дверь выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и простоту очистки. Шкаф имеет сварную конструкцию и оснащен регулируемой полкой. Размеры шкафа: ширина 500 мм, глубина 300 мм, высота 600 мм. Предусмотрена возможность перевешивания дверей для левого или правого открывания. Конструкция позволяет установить замок модели 982320001 (приобретается отдельно). Статус производства: изготовление на заказ. Шкаф является функциональным решением для хранения посуды, продуктов и различного инвентаря в коммерческих кухнях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания дверей | Да |
| Глубина | 30 мм |
| Конструкция | Сварная |
| Мoдель | 981693050 |
| Назначение | Для ресторанов и кафе |
| Полка | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Статус | Производство на заказ |
| Тип | Шкаф навесной |
| Тип дверей | Поворотные |
| Установка замка | Возможна (модель 982320001) |
Информация для заказа
- Цена: 16 149 ₴



