
Посудомоечная машина Hendi барная стекло 40x40см 2.8кВт 230В
91 128 ₴
- В наличии
- Код: 160339527
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Посудомоечная машина Hendi 230268 предназначена для мытья стеклянной посуды в барах и ресторанах. Модель оснащена электронным управлением и корзинами размером 40х40 см. Мощность 2.8 кВт, питание 230В. Машина имеет электронное управление, 3 цикла мытья, встроенные дозаторы моющего средства и ополаскивателя, а также помпу для слива воды. Размеры: 472х566х705 мм (высота). Предназначена для быстрого и экономичного мытья стеклянной посуды в условиях общественного питания. Управление электронное, что обеспечивает точность и удобство в работе. Машина комплектуется всем необходимым для подключения и использования в профессиональной среде.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70.5 мм |
| Ширина | 47.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 56.6 мм |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Дозатор ополаскивателя | Да |
| Количество циклов мытья | 3 |
| Мoдель | 230268 |
| Мощность | 2.8 |
| Назначение | Для мытья стеклянной посуды |
| Напряжение | 230 |
| Помпа слива | Да |
| Размер корзины | 40х40 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Посудомоечная машина |
| Управление | Электронное |
Информация для заказа
- Цена: 91 128 ₴



