
Шкаф навесной Stalgast со створками 800х300х600 мм
22 533 ₴
- В наличии
- Код: 160339587
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Навесной шкаф от производителя Stalgast предназначен для оснащения кухонь ресторанов, кафе и других пищевых предприятий. Размеры: ширина 800 мм, глубина 300 мм, высота 600 мм. Шкаф оборудован распашными дверями для удобного доступа к содержимому. Изделие предназначено для профессионального использования в условиях общественного питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Szafka Wisząca Drzwi Skrzydłowe |
| Тип | Шкаф навесной |
| Тип дверей | распашные |
Информация для заказа
- Цена: 22 533 ₴


