
Раскладное массажное кресло VidaXL с подножкой, черное, искусственная кожа
142 764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160340229
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Раскладное массажное кресло VidaXL в черном цвете с подножкой предназначено для комфортного отдыха и релаксации. Кресло оснащено функцией вибрационного массажа в 6 точках, которая позволяет правильно направить давление. Различные программы массажа можно выбирать с помощью прилагаемого пульта дистанционного управления. Функция массажа питается через USB-соединение и требует сертифицированного адаптера USB 5V (не входит в комплект). Кресло имеет функцию ручного раскладывания, позволяющую регулировать спинку в диапазоне от 105 до 125 градусов. Возможность поворота на 360 градусов обеспечивает большую свободу движений. Сиденье, спинка и широкие подлокотники густо набиты и обиты искусственной кожей (75% ПВХ, 20% полиэстер, 5% хлопок), обеспечивая уют и тепло. В комплекте идет дополнительный пуф для опоры ног во время отдыха. Рама из фанеры и металла гарантирует прочность и устойчивость. Круглое основание надежно крепится к полу. В позиции сидения кресло имеет размеры 71 x 81 x 104 см (ширина x глубина x высота), в позиции лежания 71 x 108,5 x 91 см. Ширина сиденья 51 см, глубина 54 см, высота сиденья над полом 42,5-47,5 см, высота подлокотников 57 см, диаметр круглого основания 70 см. Пуф имеет размеры 49 x 31 x 36,5 см с диаметром основания 50 см. Максимальная грузоподъемность 110 кг. Требует сборки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота подлокотников | 57 |
| Высота сиденья над полом | 42.5-47.5 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Диаметр основания | 70 |
| Диаметр основания подножки | 50 |
| Мoдель | vidaXL |
| Максимальное обозначение | 110 |
| Материал каркаса | Фанера и металл |
| Материал наполнителя | Поролон |
| Материал обивки | Искусственная кожа (75% ПВХ, 20% полиэстер, 5% хлопок) |
| Напряжение | DC 5V |
| Питание массажа | USB 5V |
| Подножка в комплекте | Да |
| Размеры в положении лежания | 71 x 108.5 x 91 |
| Размеры в положении сидения | 71 x 81 x 104 |
| Размеры подножки | 49 x 31 x 36.5 |
| Стиль | Современный |
| Тип | Массажное кресло раскладное |
| Тип массажа | 6-точечный вибрационныйассаж |
| Ток входной | 2A |
| Требуется сборка | Да |
| Угол наклона спинки | 105-125 |
| Управление массажем | Пуьт дистанционноо управения |
| Функция поворота | 360 градусов |
| Функция раскладывания | Ручное |
| Ширина сиденья | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



