Радио La Crosse Technology WT522 (WT522BLA) — настольное радио черного цвета с функцией проекции времени. Оснащено LED дисплеем с отображением дня недели, календаря и формата времени 12 или 24 часа. Встроенный датчик показывает внутреннюю температуру в градусах Цельсия или Фаренгейта, а также влажность воздуха. Радио имеет 2 будильника со функцией snooze и ретро-стиль подсветки. Питание от батарейки CR2032 (включена в комплект) и адаптера 5,0В (включен в комплект). Размеры: 167,9 x 99 x 38,5 мм. Управление через пульт дистанционного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.79 мм |
| Ширина | 9.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Snooze | Да |
| Адаптер в комплекте | 5,0В |
| Батарейка в комплекте | CR2032 |
| Влажность воздуха | Да |
| Глубина | 3.85 мм |
| Дисплей | LED |
| Календарь | Да |
| Количество будильников | 2 |
| Мoдель | WT522-BLA |
| Отображение дня недели | Да |
| Питание | Бат. CR2032 + адаптер 5,0В |
| Подсветка | Ретро-стиль |
| Проекция времени | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Температура | Да |
| Тип | Радио с будильником |
| Формат времени | 12 или 24 часа |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 142 764 ₴



