
Сканер кодов Zebra DS3678-HP ручной 1D/2D лазерный черный зеленый
62 882 ₴
- В наличии
- Код: 153528514
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручной сканер кодов Zebra DS3678-HP предназначен для сканирования одномерных (1D) и двумерных (2D) кодов в условиях экстремальной эксплуатации. Устройство обладает прочной конструкцией с защитой от пыли, воды и ударов, что делает его для использования в складах, логистических центрах и производственных цехах. Сканер оснащен современным модулем сканирования, обеспечивающим быстрое и точное считывание кодов, включая поврежденные, грязные или плохо отпечатанные коды. Устройство имеет встроенный аккумулятор литий-ионный емкостью 3100 мАч с технологией PowerPrecision+ для интеллектуального управления батареей и мониторинга в режиме реального времени. Боевой лазер с длиной волны 610 нм позволяет быстро ориентировать устройство на целевой код. Подключение: USB, RS232, клавиатурный клин (KBW), промышленный Ethernet. Габариты: 18.5 х 7.6 х 14.2 см. Вес: 407 г. Гарантия: 36 месяцев. В комплекте: сканер, батарея, USB кабель, блок питания, кабель питания и докирующая станция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zebra |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.5 мм |
| Ширина | 7.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | DS3678HP3U4210SFW |
| Вес | 407 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Глубина | 14.2 мм |
| Длина волны лазера | 610 |
| Емкость аккумулятора | 3100 |
| Защита от пыли и воды | Да |
| Индикатор целевого кода | Светодиод LED |
| Интерфейсы подключения | USB, RS232, Keyboard Wedge (KBW), Ethernet промышленный |
| Комплектация | Сканер, батарея 3100 мАч, USB кабель, блок питания, кабель питания, докирующая станция |
| Мoдель | DS3678-HP |
| Область применения | Управление процессами, комплектация заказов, контроль качества, автоматизация процессов |
| Окружение использования | Склады, логистические центры, производственные цехи |
| Технология сканирования | Лазер |
| Технология управления батареей | PowerPrecision+ |
| Тип | Ручной сканер кодов |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Типы сканируемых кодов | 1 |
| Устойчивость к падениям | 2.4 |
| Цвет | Черный, Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 62 882 ₴


