
Водяная печь Bright для приготовления sous vide 8L 800 Вт
5 151 ₴
- В наличии
- Код: 153606821
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Водяная печь Bright для приготовления методом sous vide предназначена для медленного приготовления продуктов в вакуумных пакетах с сохранением вкуса, структуры и питательных веществ. Устройство позволяет одновременно готовить несколько различных ингредиентов благодаря наличию решетки с четырьмя отделениями для пакетов. Объем водяной ванны составляет 8 литров. Мощность электрическая: 800 Вт при напряжении 230 В. Цифровой дисплей позволяет устанавливать время приготовления в диапазоне 0-99 часов 59 минут и температуру в диапазоне 0-90°C. Размеры устройства: длина 37 см, ширина 25 см, высота 22 см. Корпус выполнен в серебристом цвете. Метод sous vide обеспечивает приготовление мяса, которое остается сочным и мягким, а овощи сохраняют насыщенный вкус. Вакуумные пакеты приобретаются отдельно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BRIGHT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время приготовления максимальное | 99.59 |
| Дисплей | Цифровой |
| Количество отделений | 4 |
| Мoдель | Водяная печь 8L 800W |
| Мощность | 800 |
| Напряжение | 230 |
| Температура максимальная | 90 |
| Температура минимальная | 0 |
| Тип | Водяная печь для sous vide |
| Цвет | Серебристый |
| Основные | |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 151 ₴



