Электрическая кухня с встроенной печью Resto Quality RQOEF8070S предназначена для гастрономических учреждений и кораблей. Модель оснащена четырьмя электрическими конфорками и встроенной духовкой. Рабочие поверхности изготовлены из нержавеющей стали 304, что обеспечивает долговечность и простоту в уборке. Каждая конфорка имеет защиту от перегрева с автоматическим отключением электроснабжения при превышении температуры. Шестипозиционный переключатель на каждой конфорке позволяет регулировать температуру в диапазоне 90-450°C. Духовка оснащена независимо управляемыми верхним и нижним нагревательными элементами, которыми можно управлять отдельно через трехпозиционный переключатель. Внутренняя часть духовки выполнена из нержавеющей стали AISI 430. Термостат духовки контролирует температуру в диапазоне 50-300°C. Съемные хромированные направляющие внутри духовки позволяют размещать противни на трех различных уровнях. Духовка совместима с контейнерами GN 2/1. Общие габариты: 800x700x850 мм. Общая мощность: 16,4 кВт, мощность конфорок: 10,4 кВт. Напряжение питания: 400 В. Частота сети: 50-60 Гц. Класс защиты: IP21.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон температуры конфорок | 90-450 |
| Диапазон температуры печи | 50-300 |
| Защита от перегрева | Автоматическое отключение |
| Класс защиты | IP21 |
| Количество конфорок | 4 |
| Мoдель | RQOEF8070S |
| Материал внутренней части печи | Нержавеющая сталь AISI 430 |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь 304 |
| Мощность конфорок | 10.4 |
| Нагревательные элементы печи | Верхние и нижние |
| Назначение | Гастрономические учреждения, корабли |
| Наличие термостата печи | Да |
| Напряжение питания | 400 |
| общая мощность | 16.4 |
| Положения переключателя конфорки | 6 |
| Положения переключателя печи | 3 |
| Совместимость с контейнерами | GN 2/1 |
| Тип | Электрическая кухня с печью |
| Тип конфорок | Электрические |
| Тип направляющих печи | Хромированные съемные |
| Тип установки | Wolnostojąca (напольная) |
| Управление нагревательными элементами | Независимое |
| Уровни размещения в печи | 3 |
| Частота сети | 50-60 |
Информация для заказа
- Цена: 157 249 ₴




