
Стол центральный без полки Stalgast 1000x700x850 мм разборный
16 346 ₴
- В наличии
- Код: 15365294
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки Stalgast предназначен для использования в профессиональных кухнях, ресторанах и пищевых предприятиях. Модель отличается прочной конструкцией и функциональным дизайном. Размеры: 1000x700x850 мм. Стол разборный, что облегчает его транспортировку и установку. Предназначен для размещения кухонного оборудования и подготовки пищи на профессиональном уровне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 980087100 |
| Наличие полки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 16 346 ₴


