
Стол центральный Stalgast 1200x700x850 мм нержавеющий разборный
21 964 ₴
- В наличии
- Код: 15365297
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки 1200x700x850 мм производства Stalgast (индекс 980087120). Выполнен из высокачественной нержавеющей стали ферритической AISI 445. Рабочая поверхность усилена двойно-ламинированной плитой толщиной 40 мм и легко очищается. Стол без борта, предназначен для размещения в центре кухни. Конструкция оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами для надежного крепления. Товар поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. Возможно выполнение в собранном виде по запросу клиента. Применяется в профессиональных кухнях ресторанов, отелей, столовых, мясных и молочных цехах, предприятиях общественного питания и пищевой промышленности. Может использоваться как дополнительный элемент для кухонь с линиями серии 700. По запросу возможно изготовление в других размерах с точностью до 1 мм и из различных материалов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварной сборки | Да |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Количество ног | 4 |
| Мoдель | 980087120 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Назначение | Для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей, предприятий общественного питания |
| Наличие борта | Нет |
| Применение | Учреждения общественного питания, пищевая промышленность, ресторанные кухни, гостиничные кухни, столовые, мясные цехи, молочные заводы |
| Рабочая поверхность | Двойно-ламинированная плита |
| Соединение ног | Винты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Толщина рабочей поверхности | 40 |
| Форма поставки | Разборная |
Информация для заказа
- Цена: 21 964 ₴



