
Стол центральный Stalgast без полки 1200x800x850 мм нержавеющая сталь
18 787 ₴
- В наличии
- Код: 15365298
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный производства Stalgast модель 980088120 предназначен для профессиональных кухонь, ресторанов, отелей и пищевых предприятий. Конструкция выполнена из высокочастотной нержавеющей стали AISI 445, обеспечивающей долговечность и устойчивость к коррозии. Размеры: 1200x800x850 мм. Столешница без ранта, усилена двухслойной ламинированной плитой толщиной 40 мм с легко чистящейся поверхностью. Стол оснащен четырьмя ногами, соединенными с помощью болтов. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки или по желанию заказчика может быть собран в сварном варианте. Идеален для размещения в центре кухни. Применяется в закладах общественного питания, пищевой промышленности, ресторанах, отелях, столовых, мясных цехах и молочных производствах. Доступны варианты изготовления в других размерах (с точностью до 1 мм), из различных марок нержавеющей стали, с толщиной листа от 0,8 до 2 мм, с дополнительными ранами, с вырезами и специальными формами столешницы, с навесными ящиками. Важно: не используйте при чистке средства, содержащие хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сварки | По желанию заказчика бесплатно |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция ног | Четыре ноги, соединение болтами |
| Мoдель | 980088120 |
| Материал | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Материал столешницы | Двухслойная ламинированная плита |
| Назначение | Профессиональные кухни, рестораны, отели, пищевые предприятия |
| Ранты | Отсутствуют |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
| Толщина столешницы | 40 |
| Форма поставки | Разобранная, самостоятельная сборка |
Информация для заказа
- Цена: 18 787 ₴


