
Стол центральный Stalgast без полки 1300x700x850 мм разборный
18 787 ₴
- В наличии
- Код: 15365299
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный рабочий из нержавеющей стали от производителя Stalgast, модель 980087130. Размеры 1300×700×850 мм. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 445 (ферритной). Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной пластиной толщиной 40 мм. Стол выполнен без ранта, что позволяет удобно размещать его в центре кухни. Конструкция имеет четыре ноги, соединенные болтами. Стол поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно безплатное выполнение в сварной (собранной) версии. Предназначен для использования в заведениях общественного питания, предприятиях пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухнях, столовых, мясных и молочных предприятиях. Может использоваться в комплексе с кухонным оборудованием линии 700. Стол не следует мыть средствами, содержащими хлор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Комплектация | Без ранта |
| Конструкция | Четыре ноги, соединенные болтами |
| Мoдель | 980087130 |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь AISI 445 |
| Опция монтажа | Возможна сварная сборка по заказу |
| Поставка | Разобранный вид для самостоятельной сборки |
| Применение | Для гастрономических заведений, профессиональных кухонь, столовых, пищевых предприятий |
| Рекомендации по уходу | Не использовать моющие средства с хлором |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный рабочий |
| Усиление столешницы | Двойная ламинированная пластина 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 787 ₴



