
Стол центральный STALGAST без полки 1300x800x850 мм разборный
19 844 ₴
- В наличии
- Код: 15365300
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный STALGAST без полки предназначен для использования в кухнях ресторанов, кафе и других пищевых предприятий. Размеры: 1300x800x850 мм. Конструкция разборная (скручиваемая), что облегчает транспортировку и хранение. Изделие выполнено из нержавеющей стали, обеспечивающей долговечность и легкость в уходе. Центральное расположение стола позволяет эффективно организовать рабочее пространство кухни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 80 мм |
| Конструкция | Разборная |
| Мoдель | 1300 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для кухни ресторана, кафе |
| Полка | Отсутствует |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 19 844 ₴


