
Стол центральный Stalgast 1400x700x850 мм нержавеющая сталь разборный
23 979 ₴
- В наличии
- Код: 15365301
+380 (63) 956-03-69
Менеджер- 0 (800) 33-41-89Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол центральный без полки производства Stalgast (индекс 980087140) с размерами 1400x700x850 мм, выполненный из высокачественной нержавеющей стали ферритной AISI 445. Столешница легко моется, усилена двойной ламинированной плитой толщиной 40 мм. Стол не имеет рантов, подходит для установки в центре кухни. Мебель оснащена четырьмя ножками, соединенными винтами. Поставляется в разобранном виде для самостоятельной сборки. По желанию клиента возможно изготовление в сварной собранной версии. Применяется в гастрономических предприятиях, пищевой промышленности, профессиональных ресторанных и гостиничных кухнях, столовых на предприятиях и учебных учреждениях, мясных и молочных производствах. Может быть изготовлен в дополнительных размерах с точностью до 1 мм по запросу клиента.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола | Островной |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Глубина | 70 мм |
| Мoдель | 980087140 |
| Материал | Нержавеющая сталь ферритная AISI 445 |
| Наличие полки | Нет |
| Ножки | 4 |
| Опция сварки | Возможна бесплатная сварная версия по заказу |
| Применение | Гастрономические предприятия, пищевая промышленность, рестораны, гостиницы, столовые, мясные и молочные производства |
| Ранты | Отсутствуют |
| Сборка | Разборный, самостоятельный монтаж |
| Состояние | Новое |
| Столешница | Легко моется, двойная ламинированная плита 40 мм |
| Тип | Стол центральный |
Информация для заказа
- Цена: 23 979 ₴


